Страница священника

Иерей Бакулин Валерий ЮрьевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Михайловское благочиние

Иерей Бакулин Валерий Юрьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.06.1976
Диаконская хиротония:
20.08.2006
Иерейская хиротония:
30.10.2006
Светское образование
Волгоградский экономический колледж, менеджер, 1998 г.
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2001 г., ЦПУ(БФ) – 2 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы х. Сенной, настоятель

Награды

2012
Камилавка